В связи с ослаблением карантина и на основании Постановления Кабинета министров Украины, метро в Харькове начинает свою работу в 5:30 утра 25 мая.
Об этом сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес на своей странице в Facebook .
"Напоминаю, что карантин не отменен, а только ослаблен, и необходимость придерживаться санитарных норм в общественном транспорте, включая метро, — действует и сегодня", — написал мэр Кернес.
Также мэр Харькова на своей странице в Facebook предложил всем желающим оставить свои пожелания о том, как улучшить работу общественного транспорта в период ослабления карантина.
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется
В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Кернес прикрепил к своему посту видео с поездом метрополитена, который прибывает на станцию "Исторический музей".
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Кернес может открыть метро 25 мая, но не все так просто
Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове транспортный коллапс - километровые пробки из людей и машин сковали город
Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане просят Кернеса "воскресить" убитую дорогу - на асфальт плевали десятилетиями