В Харькове случился очередной "прокол" коммунальщиков. На улице Деревянко, 17а коммунальные службы ремонтировали трубы и по непонятной причине оставили огромную дыру в земле прямо на детской площадке. Было ли это запланировано, или работники просто "забили" на эту дыру - неизвестно.

Фотографию с "порталом в ад" выставили в группе "Х**вый Харьков".

источник: Х**вый Харьков

"Конченные теплосети за**ячили ремонт труб, пере**ячив всю детскую площадку по Деревянко 17а. Мало того, что после дождя грязище по пояс, так еще и выкопали очередной портал в ад глубиной метра в полтора",- написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

" А на*уй вы туда детей посадили, далб**обы?Ну с*ка е*анутое создание эти мыжрАдители", " а припи**енные родители так и гуляют с детьми вокруг этого портала", " У нас такая же яма возле качели сама провалилась", " Прямиком в ад на*уй", " А зачем вы туда детей повели ? Мозгов совсем нет ? Хреновый ты родитель автор!", " так возьми б*ять лопату, навези земли и закопай, делов-то"," Зато покататься нужно, аж ж*па горит",- комментировали увиденное харьковчане.

Напомним, на Харьковщине с приходом весны и лета коммунальщики начали отключать воду для проведения ремонтных работ и подготовки отопительной системы к следующему сезону. Однако не все проходит гладко, и жители Харькова жалуются на слишком медленный темп работ.

Как оказалось на проспекте Победы 72-В вырыли огромную яму еще в начале этой недели 1 июня, и она так и осталась стоять. При этом в домах нет горячей воды. Местные жители поблагодарили Харьковтеплосеть за очень оперативную работу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Франковчан заставляют кататься по дорогам смерти - ямы, лужи и убитый асфальт

Как сообщает портал «Знай.ua» Люди страдают, а машины "утопают" – как в Киеве коммунальщики заасфальтировали сливную яму

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове показали улицу, на которую начихали коммунальщики Кернеса - как после бомбежки