Харьковчане стали свидетелями того, как мэр Геннадий Кернес передвигается по городу, вернее на чем ездит и с какой "свитой", которая его охраняет.

Об этом пишет телеграм-канал "Украина в шоке".

Как стало известно из сообщения, то мэр Харькова Кернес ездит на микроавтобусе с бронированной капсулой и двойными дверями. Так же стоит отметить, что помимо этого Кернеса сопровождает куча охраны и полиции.

"Президента так не охраняют. Мэр Харькова Кернес ездит на микроавтобусе с бронированной капсулой, двойными дверями, кучей охраны и в сопровождении полиции",- написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

Женщинам доплатят 1000 гривен до пенсии

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета

Показать еще

скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес "обкатал" Молодежный парк в Харькове в канун выборов - тянули кота за хвост два года

Как сообщает портал «Знай.ua» Дружков Кернеса подловили в распиле бюджета, цены завышали в пять раз - СБУ на пороге

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове разъярённые бизнесмены "Барабашово" поставили Кернесу жесткий ультиматум - "Мы тебе не кнопка"