Харьковчане стали свидетелями того, как мэр Геннадий Кернес передвигается по городу, вернее на чем ездит и с какой "свитой", которая его охраняет.

Об этом пишет телеграм-канал "Украина в шоке".

Как стало известно из сообщения, то мэр Харькова Кернес ездит на микроавтобусе с бронированной капсулой и двойными дверями. Так же стоит отметить, что помимо этого Кернеса сопровождает куча охраны и полиции.

"Президента так не охраняют. Мэр Харькова Кернес ездит на микроавтобусе с бронированной капсулой, двойными дверями, кучей охраны и в сопровождении полиции",- написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий

Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия

Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес "обкатал" Молодежный парк в Харькове в канун выборов - тянули кота за хвост два года

Как сообщает портал «Знай.ua» Дружков Кернеса подловили в распиле бюджета, цены завышали в пять раз - СБУ на пороге

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове разъярённые бизнесмены "Барабашово" поставили Кернесу жесткий ультиматум - "Мы тебе не кнопка"