В Харьковской области спасли косулю, которая застряла в заборе. Как сообщили очевидцы, животное не смогло пролезть через прутья забора, окружающего силикатный завод в поселке Солоницевка, Дергачевского района.

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Косулю обнаружили работники силикатного завода и они же и вызвали спасателей. Для освобождения косули были вызваны зооволонтеры. Косулю смогли вытащить. По словам очевидцев, животное поранило бок, и его забрали в ветклинику.

косуля, фото: Марина Князева(Фейсбук)

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев

Показать еще

К сожалению, позже в "Службе спасения животных" сообщили, что косуля погибла.

"В Солоницевке люди нашли травмированную косулю.
За рекомендациями ветеринара укололи противошоковое, но, к сожалению, животное по дороге к врачу умерло. Травма была не совместима с жизнью ", — рассказали в "Службе спасения животных".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пес привел домой бездомного котенка, из крохотной зверушки вырос громадный красавец

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове спасли четверых голодных перепуганных малышей - мама исчезла, остались совсем одни

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве разрушили семь квартир, чтобы спасти "замурованного" в вентиляции малыша