В воскресенье, 28 июня 2020 года, в Харькове и областях появилась реклама городского головы Геннадия Кернеса, который решил переизбираться на новый срок.

Об этом пишет Главное.ua.

В последнем интервью политик заявил, что пойдет на осенние выборы в городской совет и будет вести туда собственную партию.

"Мы пойдем на выборы самостоятельно, нашим "Блоком Кернеса - успешный Харьков". Я думаю, моя команда достаточно сделала, чтобы иметь успех. Я сам тоже пойду на выборы", - сказал мэр Геннадий Кернес.

Выборы в местные советы назначены на 25 октября 2020 года.

Напомним, Геннадий Кернес активно продолжает свою предвыборную кампанию в честь местных выборов, которые пройдут в Харькове уже этой осенью.

Поскольку действующий мэр города планирует идти на третью "пятилетку", то Кернес "ненавязчиво" агитирует харьковчан голосовать за него.

Например, в группе "Х**вый Харьков" харьковчанин поделился фотографией, того как в городе раздают газеты с предвыборными обещаниями Кернеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес забросал харьковских пенсионеров бумажками вместо гречки

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес закрылся от харьковчан в бронированном бусике, мэра охраняет армия амбалов - "Переплюнул президента"

Популярные статьи сейчас

Три этажа под снос возле отеля "M1": мэрия Одессы судится с застройщиком Ланжерона

10 800 грн на человека: кто получит денежную помощь от США

Пенсионерам ограничат бесплатный проезд: петиция о лимите поездок набрала 237 голосов из 6000

Доплаты к пенсии от 300 до 3100 грн: ПФУ объяснил, кто получит деньги в августе

Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Кернес метит в кресло мэра Харькова, есть ли шансы у других кандидатов