В Харькове водитель сбил девушку и уехал. Об этом рассказали в Telegram-канале "Ху**ый Харьков".
Сообщается, что возле McDonald’s, который находится на Павловской площади, автомобиль Lexus сбил девушку. При этом водитель транспортного средства решил не останавливаться и просто уехал.
К счастью девушка осталась жива. Однако она получила большое количество синяков и царапин. Подробной информации о состоянии девушки не сообщали.
"10 минут назад Лексус сбил мою подругу и уехал. Даже не остановился. Это произошло возле Макдональдса на Павловской площади!" - написали в сообщении.
Гороскоп на сегодня 23 октября: отношения тельцов, прибыль весов и успех водолеев
Обновляйте свои запасы: что нужно иметь в доме на случай блэкаута
Право на отсрочку не спасет: кого могут мобилизовать после 6 ноября
Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Автор публикации разыскивает водителя и просит всех, кто владеет какой-либо информацией сообщить ему по указанному телефону.
Также к сообщению добавили видео, на котором девушка в джинсовой юбке и полосатом топе показывает травмы после того, как ее сбил автомобиль. Можно заметить, что у нее большое количество синяков на руках, множество царапин по всему телу, а также сбиты колени и локти.
Детальной информации о том, как произошел инцидент не сообщали.
Напомним, что в Кривом Роге произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей.
Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове на одной из улиц произошло ДТП, мужчина сбил несовершеннолетние девочку и пытался скрылись места происшествия.
Также, "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине произошло смертельное ДТП в Козовском районе. В аварию попал один автомобиль, который перевернулся будучи в кювете.