Минюст предлагает приобрести сертификат на ночь в платной камере харьковского СИЗО.
Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська в социальной сети Фейсбук.
“Подарите знакомому подарочный сертификат, и, если его возьмут под стражу, он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания. Подарочные сертификаты – наш эксклюзив”, – написал министр.
Так, для того, чтобы получить соответствующую услугу в ГУ "Харьковский следственный изолятор" необходимо написать заявление на имя начальника учреждения и подтвердить оплату "Услуги вперед" через "Онлайн дом юстиции".
Приобрести сертификат можно прямо с компьютера или смартфона на сайте Минюста. Стоимость платной камеры в харьковском СИЗО: 1000 гривен в сутки, 3500 гривен за неделю, 3750 гривен в месяц.
Как это сделать:
- перейдите по ссылке;
- выберите следственный изолятор;
- выберите количество дней заключения (в днях, неделях или месяцах) и стоимость;
- оплатите услугу;
- распечатайте сертификат и квитанцию, который поступит вам на электронную почту;
- подарок готов.
Сертификат действует только в течение 6 месяцев после покупки. Если человека, которому подарили такой подарок, не взяли под стражу, средства пойдут на благотворительность для улучшения украинских следственных изоляторов.
Услуга платных камер действует в Киеве, Харькове, Чернигове, Львове, Черновцах, Хмельницке, Виннице, Житомире, Ивано-Франковске, Днепре и других городах Украины.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Минюст продает платные места в СИЗО — лучше пятизвездочного отеля
Как сообщает портал «Знай.ua» Круглосуточная охрана, ресторанное питание и 12 тысяч за "нары": мэр получил "подарочный тур" в элитное СИЗО
Пенсионный возраст в Украине хотят сделать одинаковым для всех граждан: что это значит
Тарифы на газ пересмотрят: кого коснется повышение
Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график
Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям
Также «Знай.ua» писал, что Украинцам показали рай для задержанных в ужгородском СИЗО: телефоны, столы с ужином, ирландское виски и чешское пиво
