Харьковчане могут пользоваться удобным и комфортным общественным транспортом. Во всяком случае, так утверждают городские власти. На деле же состояние большинства подвижного состава оставляет желать лучшего. Один из таких эпизодов показали в сообществе «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах – салон трамвая №23, в котором во время дождя протекает окно над пассажирским сидением. Из-за этого сесть на место не получится – потенциальный пассажир рискует оказаться в луже дождевой воды.

«В 23-м трамвае заработала система автоматического охлаждения после жары», - комментируют обнародованное видео авторы сообщения.

«Это слезы умиления от доверия делам», «Если едет, уже неплохо, доверяйте делам, фигли», «Нравится? Голосуй и дальше за лудшего!», - отмечают под постом жители города.

«Так вот ты какой - успешный Харьков!», «За одно можно и душ принять», - с сарказмом добавляют возмущенные харьковчане.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Напомним, что скоростной поезд Hyundai по маршруту Киев-Харьков вечером 20 июля остановился в Люботине и долго стоял. Потом людям объявили, что дальше состав не поедет.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Поломка оказалась серьезной, поезд не смогли починить на месте.

Также, в Харькове на днях очередной зацепер решил пощекотать себе нервишки с помощью экстрима. Как сообщается, юный харьковчанин прокатился между вагонами метро.

К сожалению, на видео попал только конец сей "истории", а именно как страж порядка заметив юного экстремала задержал его для воспитательной беседы.

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром электричка развалилась на ходу - вагоны рассыпались, как карточный домик