В Харькове вчера вечером, 5 августа, мужчина ходил по карнизу балкона на пятом этаже на Салтовке.

Об этом сообщили в группе "ТРУХА" в социальных сетях.

По словам очевидцев , это произошло на пр. Юбилейном,42а и мужчина, вероятно, был в состоянии наркотического опьянения.

"На Юбилейном 42а нарик повис на балконе. Пока требований не выдвигал",- сообщили очевидцы.

Популярные статьи сейчас

Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов

Гороскоп на сегодня 22 июня: сомнения, интриги и разочарования – к чему готовиться всем знакам Зодиака

Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Позже в телеграм-канале написали, что врач Виктория из 104-й бригады уговорила харьковчанина не прыгать и затащила его на балкон. Наблюдавшие за происходящим отметили, что бригада медиков сработала слажено и профессионально.

"Врач Виктория, из 104 психиатрической бригады, уговорила наркомана не прыгать и затащила его на балкон! Вся бригада сработала очень слажено! Лишив СМИ трешовых фотографий. И слава богу",- написали на канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе грызуны "вытащили" наркомана из тюрьмы, и смех и грех - марихуану "мыши съели"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове наркоман обчистил кассу магазина и поймал мгновенную карму - "потерялся" в баке

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре разогнали логово наркоманов - кололись на глазах у детей