В связи с рабочей поездкой Харьков посетит президент Украины Владимир Зеленский.

Информацию об этом подтвердили информированные источники в Харьковской ОГА и системе правоохранительных органов региона, сообщает Depo.Харьков .

По сведениям собеседников агентства, Зеленский прибудет в Харьков сегодня вечером, 1 сентября. На завтра, 2 сентября, на целый день запланирована насыщенная программа рабочих встреч и поездок главы государства.

Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины

В частности, Зеленский на авиатранспорте облетит места реконструкции дорог государственного и местного значения в Харьковской области. После этого президент осмотрит объекты дошкольного и школьного образования в Южном и поселке Песочин в Харьковской области.

Популярные статьи сейчас

Теперь не только штрафы: ТЦК начали через суд отбирать документы у уклонистов

Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили

Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

Показать еще

Согласно предварительной программе, после этого Зеленский должен посетить государственное предприятие "ФЭД", осмотреть библиотеку имени Ярослава Мудрого и музей Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, после чего провести встречу с бизнес-кругами региона.

В программе возможны изменения, сообщили источники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зеленский наделал шуму в Днепре, украинцы не растерялись: "К Бене отчитаться прилетел"

Как сообщает портал «Знай.ua» Зеленский дал срочное распоряжение украинской авиации: "Полчаса и на море..."

Также «Знай.ua» писал, что Казак, разрубивший огурчик Зеленскому, замахнулся на депутатское кресло: "Больше клоунов в команду"