Сегодня, 7 октября, в 12: 00 в Херсоне в ритуальном доме по улице Нефтяников прошла церемония прощания с Александром клевцом.

Парень ‒ курсант Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, который погиб в результате катастрофы военного самолета Ан-26 под Чугуевом, пишет "Любимый Херсон".

В 2018 году Саша окончил 51 школу Херсона.

Прощались с погибшим родные и друзья.

Также проститься с Александом клевцом пришли военнослужащие.

Напомним, вечером 25 сентября на Харьковщине при заходе на посадку в аэропорту города Чугуева разбился самолет Ан-26 Воздушных сил Вооруженных сил Украины. На борту находились 27 человек: 7 членов экипажа и 20 курсантов Харьковского национального университета Воздушных сил.

Выжить удалось лишь одному курсанту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине простятся с погибшим в катастрофе под Чугуевом земляком: "С детства бредил небом"

Как сообщает портал " Знай.иа» "В кабине пилота находились не совсем те": как проходил последний полет АН-26 и основные версии катастрофы

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без пенсии: что нужно сделать в 2026 году

Выплата 19 400 грн на домохозяйство: кто получит зимнюю поддержку до 30 октября

Украинцы передают показания газа ежемесячно, но этого недостаточно: что делать газовики

Пенсии с 2027 года: как изменят выплаты

Показать еще

Также " Знай.иа " писал, что "Саша будет лежать рядом с папой": в Мелитополе похоронят погибшего в катастрофе Ан-26 Александра Скачкова