В Харькове журналисты провели небольшое расследование и выяснили, сколько сегодня стоят фрукты и овощи на Центральном рынке.
О результатах проверки говорится в видео, опубликованном в Telegram-канале "ВЕХА".
"Обзор цен на Центральном рынке: картошка сегодня - 8-15, буряк - 8, перец - 35, помидоры - 20, огурцы - 25-27, баклажаны, кабачки - в среднем 15 грн., виноград - 40-60 грн, яблоки - 15-18грн за кило, груши - в среднем - 30-40 грн. за кило. Достаточно высокие цены на фрукты продавцы объясняют неурожаем. Картошка из-за неурожая, по прогнозам реализаторов, тоже будет дорожать", - говорится в подписи под роликом.
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью
Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен
Украинцам рассказали, что в Кабинете Министров подготовлен законопроект, в котором говорится, что коммунальные тарифы впредь будет устанавливать не центральная, а местная власть.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, коммунальные муки продолжаются: украинцев прижали новыми платежками за газ и тепло
Как сообщает портал Знай.uа цены на коммуналку в Украине будут определять местные власти: чем могут удивить платежки
Также Знай.uа писал, что хмельничанам сказали, когда включат отопление: проверьте батареи