В Харькове полицейские задержали подозрительного мужчину, который странно вел себя на улице. Об этом сообщили в полиции области.
Как сообщается, внимание правоохранителей в Московском районе Харькова привлек гражданин, который что-то закапывал в землю, а затем снимал место "захоронения" на камеру телефона.
Когда мужчина заметил, что за его действиями наблюдают патрульные полицейские, он бросился наутек. Однако далеко он не убежал – полицейские его догнали и задержали.
Когда мужчину начали расспрашивать, чем именно он занимался, задержанный заметно занервничал. Позже он признался, что закапывал в землю пакетики с наркотическими веществами для своих клиентов – так называемые «закладки».
Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют
Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов
Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Дельнейшим рассмотрением дела «закладчика» будут заниматься уже следователи.
Напомним, что в Киеве массово закрывают "наливайки".
Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре бездомная оккупировала детскую площадку, родители в ужасе.
Также Знай.ua писал, что в Запорожье наступил новый этап борьбы с незаконными наливайками и «закладками».