Под Харьковом в Чугуевском районе в пожаре погибли 3 кота и 6 козлят. Хозяин квартиры успел спастись.
Об этом сообщила в пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.
Читайте Знай в Google News!
Сообщение о пожаре на улице Шевченко,8 в поселке Чкаловское Чугуевского района поступило 6 декабря около 8-ми вечера.
На место происшествия были направлены два отделения службы спасения на автоцистернах из пгт Чкаловского и города Чугуева. К моменту прибытия спасателей в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома на площади 15 кв.м горели мебель и домашние вещи.
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Во время тушения пожара в квартире огнеборцами были обнаружены погибшие животные: 3 кота и 6 козлят. Хозяин квартиры успел самостоятельно эвакуироваться из горящего помещения.
В 20:21 пламя было локализовано, а в 20:54 полностью ликвидировано. Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, которым была оборудована квартира.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Мощный пожар охватил швейную фабрику в Харькове, спасатели валятся с ног - "10 часов тушим"
Как сообщает портал «Знай.ua» Семья украинцев сгорела в адском пожаре, рыдает все село: "Дети стали ангелочками"
Также «Знай.ua» писал, что В Днепре пожар выгнал семью на улицу среди ночи и оставил без крыши над головой: "Выбежали раздетыми и босиком"