Харьковчанин набил себе на лбу тату "Кернес жив" и объяснил зачем это сделал. Евгений Ивашко рассказал, что сделал татуировку абсолютно серьезно.

Об этом парень рассказал в комментарии ТСН.

По словам парня, на такой шаг его толкнул сон, в котором ему приснился покойный мэр Харькова Геннадий Кернес.

"Мне приснился сон с Геннадием Адольфовичем, он мне сказал, чтобы я набил татуировку. Я пошел к другу и набил татуировку. Серьезно. Проснулся и понял, что нужно набить голову на голове", — рассказал харьковчанин.

Напомним, процесс нанесения тату, который занял около 40 минут, харьковчанин записал и опубликовал в Tik Tok, от куда оно разнеслось по просторам соцсетей.

Популярные статьи сейчас

ТЦК уже готовят списки: кто из мужчин в июле может оказаться в розыске

Соцвыплаты приостановят: что нужно сделать до октября, чтобы не потерять помощь

Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно

ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается

Показать еще

В социальных сетях это вызвало резко негативную реакцию. Пользователи не оценили поступок парня и посчитали это неадекватным. В ответ Евгений Ивашко написал, что это его тело, и удивился, почему люди так отреагировали: "Я не понимаю, почему так много хейта".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На похоронах Кернеса запустили скандальный салют, мэрия поддержала: "Достоин"

Как сообщает портал «Знай.ua» Покойный Кернес избивал гражданскую жену Гайсинскую и "влюблялся" заново: "Прости, Оксаночка!"

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес оставил миллионные долги за туалет и парк, но харьковчанам все равно: "Настоящий хозяин"