В Харькове на одной из улиц города произошло ЧП, водитель влетел в остановку.
Об этом сообщает в фейсбук сообщество "Харьков уголовный".
Так, стало известно, что в Харькове внедорожник после столкновения с другим автомобилем протаранил остановку общественного транспорта.

Фото: Telegram-канал Труха

По словам очевидцев происшествия, на перекрестке улицы Маршала Рыбалко и бульвара Богдана Хмельницкого столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Volkswagen Passat.
Удар был настолько сильным, что Touareg влетел в остановку общественного транспорта.

Фото: Telegram-канал Труха

Впоследствии в сети появилось видео происшествия. Отмечается, что ДТП произошло из-за водителя Passat, который не пропустил внедорожник.

Фото: Telegram-канал Труха

"Остановка на бульваре Богдана Хмельницкого и Рыбалка. Все живы. У водителя Touareg разбита голова. Причина: Passat не пропустил Touareg", - сообщили в Facebook.

Как сообщает портал Знай под Тернополем фура размазала по асфальту 3 легковушки и полетела в кювет-медики не успевают увозить людей

Также Знай писал, что под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения

Популярные статьи сейчас

Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности

Система льготного проезда меняется: какие правила введут

Украинцам дали всего 60 дней: кого отключат от газа и что нужно делать немедленно

Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки

Показать еще