Стало известно о том, что в Харьковской области спасатели помогли вытащить автомобиль из кювета. К счастью, обошлось без жертв.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в понедельник, 13 января. Примерно в 5:18 в дежурную часть Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение об этом инциденте.

В селе Волобуевка из-за сильного снегопада автомобиль скорой помощи попал в кювет.

На место прибыли спасатели, и с помощью троса вытащили при помощи специального автомобиля карету скорой помощи на ровный участок дороги. Далее они продолжили движение самостоятельно.

скорая помощь, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили

Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%

Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов

ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"

Показать еще

Медикам нужно было ехать на вызов в другое село, поэтому, чтобы без инцидента добраться до нужного места, спасатели приняли решение сопровождать их в течении всего пути.

Больше никаких препятствий на пути к счастью не было, и медики предоставили помощь всем тем, кто в этом нуждался.

Напомним, пьяный в хлам киевлянин влетел в частный дом и "припарковался" на кровати: дикие кадры новогоднего трэша

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове фура раздавила такси, страшно смотреть: изувеченное тело вырезали из груды металла

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах шумахер сбил насмерть молодую маму, копы прячут глаза: "Крик боли!"

О страшной трагедии, произошедшей 21 декабря, на странице Facebook-сообщества "СтопХам Буковина" пишет сестра погибшей Оксана Мельничук.