Харьковчанин решил убрать снег необычным способом. Об этом рассказали в Telegram-канале "Ху*вый Харьков".
Сообщается, что житель Харькова решил самостоятельно убрать снег в городе и для этого модернизировал собственный автомобиль "Нива".
На канале опубликовали видео, на котором можно увидеть, как мужчина с помощью автомобиля "Нива" убирает снег в городе. Это стало возможным благодаря большому ковшу, который харьковчанин приделал к транспортному средству.
Примечательно, что ковш это не просто деталь экстерьера автомобиля, но и функциональное приспособление, ведь он может опускаться и подниматься благодаря встроенным электрическим подъемникам. Это позволяет водителю опускать ковш до асфальтного покрытия и качественно собирать снег.
В подписи к публикации предположили, что мужчяина не доверяет коммунальным службам, поэтому сам решил заняться уборкой снега.
Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки
Мокрый снег, дождь и заморозки: украинцев ждет холодная весна
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы
"Когда не доверяешь ничьим делам, кроме своих собственных" - указано в публикации.
Напомним, заснежило: Украина покрылась белым полотном, как выглядят разные города
Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко напоит киевлян горячий чаем, морозы наступают: куда обращаться
Также, "Знай.ua" писал, народный синоптик Диденко показала украинцам жесткую "прогулку" лютого циклона: до -19