Под Харьковом, в поселке Песочин, обнаружили сгоревший грузовик. Внутри пожарных ждала жуткая находка. Об этом сообщили в ГСЧС области.
Трагедия произошла утром 23 января на улице Автомобильной, 8б в Песочине.
Как сообщается, спасателей вызвали по причине возгорания грузовика, который находился на парковке. Прибыв на место вызова, они установили, что огнем охвачены мотор и кузов фуры DAF.
Пожарные оперативно потушили возгорание, однако спасти автомобиль им уже не удалось. При осмотре сгоревшего грузовика было установлено, что в кабине на момент пожара находился человек. Его сильно обгоревший труп нашли после ликвидации пожара.
Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК
Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Установить личность погибшего пока не удалось. На месте трагедии работают правоохранители и судмедэксперты.
Напомним, что Владимир Зеленский прибыл в Харьков, на место, где за сутки до этого загорелся дом престарелых. Вместе с ним ряд чиновников, среди которых есть и Игорь Терехов.
Как сообщал портал Знай.uа что в Харькове обьявяли день траура в пятницу, 22 января. Он по погибшим пожилым людям в результате пожара в доме престарелых.
Также Знай.uа писал о том, что в Харькове вспыхнул пожар в доме престарелых. Известно, что в результате трагедии погибли по меньшей мере 15 человек.