В Кировоградской области неизвестные подорвали руководителя местного гранитного карьера, после чего пытались совершить покушение на его подчиненного. Подробности в сюжете программы «Джедаи» на канале 2+2.
Посмотреть видео можно по ссылке.
Трагедия произошла в селе Ивановка в Кировоградской области. Ввернувшись вечером домой, руководитель гранитного карьера успел только открыть ворота, когда под его ногами прозвучал взрыв. Спасти жизнь мужчины было невозможно.
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят
Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов
Неизбежный рост тарифов: на какие услуги поднимутся цены
Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Погибший Илья Василенко несколько лет работал геологом на карьере, а полгода назад возглавил предприятие. По словам соседей, мужчина был спокойным и ни с кем не конфликтовал.
Утром подчиненный погибшего нашел взрывчатку возле своего авто, но успел вызвать саперов. Связаны ли эти события с деятельностью карьера, сейчас выясняют в полиции.
Если правоохранители найдут минеров, им грозит пожизненное заключение.