В харьковском секонд-хэнде заметили спортивный костюм страны-агрессора. Об этом рассказали на странице "kharkiv_1654" в соцсети Instagram.
На странице "kharkiv_1654" опубликовали фотографию кофты от спортивного костюма "Bosco RUSSIA", которая появилась в одном из секонд-хэндов Харькова.
На снимке можно увидеть спортивную кофту фирмы Bosco, которая имеет три цвета: снизу — темно-синий, в центре — белый, а сверху — красный. При этом, на верхней части кофты, на красном фоне, большими буквами написано слово: "RUSSIA".
В подписи к публикации подчеркнули, что эта кофта появилась в секонд-хэнде в Харькове и ее не покупают уже несколько дней.
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
"Зрада дня в Харькове. Секонд "Экономкласс" на проспекте Гагарина, 20, висит 6 день завоза из 7, никто не покупает. На претензию к старшему продавцу, ответила, что это просто вещь" - указано в публикации.
Напомним, Шмыгаль после "газовых бунтов" пообещал пересмотреть тарифы на тепло и воду: что изменится
Как сообщал портал "Знай.ua", преподавательница пожаловалась на "травлю" из-за украинского языка: "Ощущаю себя русской"
Также, "Знай.ua" писал, убыточный "Энергоатом" отказывается от 7,3 млрд грн государственной поддержки – Буймистер