В День Святого Валентина харьковчане смогут пожениться, когда угодно – подавать заявление о регистрации брака разрешили с самого утра и до позднего вечера. Об этом рассказали в Восточном межрегиональном управлении Министерства юстиции.

Как сообщается, такое решение принято в связи с тем, что влюбленные пары считают хорошим знаком узаконить свои отношения именно в этот день.

Чтобы помочь всем желающим пожениться и никого не оставить «в стороне», в этот день регистрация браков и прием соответствующих заявлений будут проводиться в течение всего дня и до позднего вечера.

Удлиненный рабочий день 14 февраля будет у сотрудников двух отделов государственной регистрации актов гражданского состояния.

В акции "Любовь вне времени 2021" примут участие Дворец бракосочетания по улице Сумской, 61 и РАГС по Индустриальному и Немышлянскому районах на улице Валентиновской, 31.

Популярные статьи сейчас

Украинцев будут массово готовить к сопротивлению врагу: заработают специальные центры

Ваша пенсия может быть значительно выше: как заставить ПФУ доплачивать1300 грн ежемесячно

Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы

Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям

Показать еще

Если вы намерены подать заявление или готовы соединиться со своей второй половинкой под присмотром Святого Валентина, вас с радостью ждут 14 февраля с 08:00 утра до 20:00 вечера.

Напомним, Елена Зеленская оставит школьников без вкусностей:"неприятно, когда задевают детей".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский срочно собрал совещание в Харькове: "Когда 15 человек погибает, всегда есть ответственные".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский прибыл на пепелище в Харькове: шикарный внедорожник, скорбь и армия охранников.