Итальянка Фульвия Пеллегрино пережила множество пластических операций в погоне за идеальной внешностью. Результат — полнейшая катастрофа.

Фульвия родилась в религиозной католической семье, все детство подвергаясь строгим запретам со стороны отца. В подростковом возрасте, она вдруг почувствовала, что сильно отличается от других: Фульвия родилась мужчиной - Фульвио. Он всегда мечтал быть женщиной, с самых юных лет.

Под страхов опозорить семью, Фульвио делал все, чтобы стать настоящим мужчиной: ходил на охоту, покупал дорогие машины, научился зарабатывать.

В свои 24 Фульвио встретил Марису. Вскоре по настоянию родителей пара поженились. А Фульвио продолжал притворяться тем, кем он на самом деле не являлся. Мужчина стал вести двойную жизнь, что скрывал от всех членов семьи. В тайне от жены Фульфио посещал гей-клубы, переодевался в женское платье и красился, оставаясь в одиночестве.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще
Только спустя 16 лет брака Фульвио не мог больше скрывать от жены свою истинную сущность. Мужчина решил откровенно обо всем рассказать Марисе.
Фульвио заявил жене, что собирается сделать операцию и сменить пол. Мариса, естественно, была в шоке. Она и представить себе не могла ничего подобного. Простить Фулио ей удалось лишь с помощью психологов.

Чтобы приблизиться к своей мечте Фульвио продал все свои ружья, машины и даже дом. Все родственники отреклись от него, включая братьев и родителей. Не отреклась лишь Мариса, которая однажды у алтаря дала клятву поддерживать мужа во всех начинаниях.
Отец Фульвио неоднократно пытался отправить сына в психбольницу.
Фулио сделал 4 операции по увеличению груди, 2 липосакции, операцию на нос и 150 подтяжек. Фульвио было не узнать. В 56 лет он наконец-то стал тем, кем мечтал стать с детства. Однако результата мужчина ожидал несколько иного… Фульвие хотелось выглядеть как Аллана Старр, которая однажды тоже сделала операцию, чтобы стать женщиной.

При этом, итальянка останавливаться не собирается: "Я должна сделать больше операций, я готова. Я перестану только тогда, когда буду идеальной".

Фульвия оказалась в огромных долгах из-за своей одержимости. Только на операцию она потратила более 75 тысяч долларов. Гуляя по улицам родного города, "женщина" слышит, как окружающие шепчутся за ее спиной, оскорбляют и унижаюь. Фульфия даже не пустили на похороны отца.

При всех трудностях, Мариса остается верна своему мужу, несмотря ни на что.
"Сегодня мы с Марисой как сестры. Она, конечно, не гей и больше не спит со мной. Мои мужские органы все еще на месте, но из-за женских гормонов, которые я сейчас обильно употребляю, они больше не функционируют," — рассказывает Фульвия.

Мариса заботится о своей «сестре» и обеспечивает ее всем необходимым. Ради своей красоты Фульвия потеряла все.