На харьковской Салтовке женщина подожгла собственное жилье.

Как сообщает пресс-служба местной Нацполиции, сначала харьковчанка устроила ночной дебош, прежде чем поджечь квартиру. Странным поведением женщина отличается не впервые: она уже оставляла включенным газ и уходила по своим делам, пишет Telegram-канал ХС Харьков.

"Сигнал поступил в 14:15, на место происшествия выезжали два экипажа спасателей. Однако еще до их прибытия возгорание потушили соседи", - рассказали в полиции и подтвердили, что эта же женщина накануне бросила свою двухлетнюю дочь одну дома. Отмечается, что горе-мать зависима от наркотиков, ее отправили в специализированное медучреждение.

Популярные статьи сейчас

ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев

Украинцам массово возвращают деньги за коммуналку: срочно проверьте все квитанции

Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"

Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине

Показать еще

Сейчас кроха 2018 года рождения находится в детской больнице. Ее дальнейшую судьбу будут решать сотрудники службы по делам детей.

Напомним, ранее В Киеве ребенок замерзал на улице, пока мать развлекалась с бутылкой: "Я не буду его забирать"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом двухлетнюю кроху спасли от "синих" горе-родителей – спала на тряпках и ела с пола

Также «Знай.ua» писал, что Семья отшельников из Тернопольщины десятилетиями пряталась в лесу: дети увидели мир и обомлели