В Харькове на одной из улиц произошло ЧП, там фура снесла забор.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Харьков 1654".
Так, стало известно, что в пятницу, 12 февраля в Харькове на улице Гагарина произошло ДТП. Известно, что фура снесла забор.

Фото Телеграм-канала "Харьков 1654"

"Гагарина фура очень эффектно снесла забор", - сказано в сообщении Телеграм-канала.

Фото Телеграм-канала "Харьков 1654"

Пока причины этого ДТП не известны, вероятно это произошло из-за гололеда. Фуру могло занести и водитель просто не справился с управлением. На данный момент информации о пострадавших в результате этого происшествия нет.

Фото Телеграм-канала "Харьков 1654"

Стоит отметить, что из-за ДТП движение на этом участке дороги было временно затруднено. Сейчас на улице Гагарина восстановлено обычное движение.

Фото Телеграм-канала "Харьков 1654"

Популярные статьи сейчас

Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить

С 1 сентября стартует выплата новой помощи

Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Показать еще

Скриншот

Напомним, ранее Киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?". Хотите ехать - мерзните на остановках.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также «Знай.ua» писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы