Стало известно о ситуации с непогодой в Харькове. Зима настолько суровая, что холод пробирается даже в помещения.
Таким образом сообщается, что в Telegram-канале «Мой Харьков» появился снимок с местной подземки. В городе Харьков на метро Малышева сосульки свисают прямо с потолка.
Холод видимо настолько сильный, что вода замерзла и все превратилось в сосульки.
Украинцев будут массово готовить к сопротивлению врагу: заработают специальные центры
Ваша пенсия может быть значительно выше: как заставить ПФУ доплачивать1300 грн ежемесячно
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Они свисают с потолка, где ежедневно проходят сотни людей. В один момент, когда потеплеет, они могут упасть кому-то на голову, и человек пострадает.
На фоне морозов и снегопадов жители Украины начали обращаться все чаще к травматологу, в частности в столице - Киеве. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи.
Медики призывают быть более осторожными, и не ходить под крышами домов, так как опасность может вас ждать на каждом шагу.
Напомним, что непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах
Об этом рассказывает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины на официальной странице в соцсети Фейсбук.
Как сообщал портал "Знай.uа" , под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей-дома ждали встревоженные мамы
Также "Знай.uа" писал, коварный снег сковал Украину, тысячи людей оказались в темноте-спасатели пробиваются сквозь тонны льда
Об этом стало известно благодаря оперативной информации пресс-службы ГСЧС Украины.