Сегодня, 24 февраля, в Харькове во время третьей сессии горсовета проходят сразу три митинга.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Х.Х".

Сообщается, что харьковчане собрались под стенами мэрии, среди них: протестующие против работы коксохима, против возвращения проспекта Григоренко имени Жукова и предприниматели с "Барабашово".

"Под горсоветом собрался джек-пот из митингов: сегодня тут протестующие против с*аного Коксохима, против возвращения проспекта Григоренко имени Жукова и вроде бы кто-то из предпринимателей с Барабашово. О**енно сессия начинается!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

"Сейчас начнутся комменты про то, чтобы шли работать лучше", "Ща ещё малолетки те с фаерами вчерашние подтянутся", "Главное на дорогу не выходите, черти", "Чисте місто, то не тільки коксохім, то і автомобілізація, яку "ворсовєт" виконує, одним словом, треба робити платні парковки і буде вам чисте місто", "Когда людям больше нечем заняться", "Треба закон про заборону паління і закриття тютюнової фабрики!", "При Гепе, такого не было", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Терехов отгородился от толпы харьковчан агрессивной рыжей женщиной. На встрече с Тереховым активист решил поднять проблему деятельности харьковского "коксохима". В ответ стоящая неподалеку рыжеволосая женщина сказала, что "сейчас задают вопрос старики", а после выбила мобильный телефон из рук мужчины.

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане подловили Терехова на старых грешках Кернеса в парке. Стало известно о том, что в Харькове прошел тендер на охрану парков в городе. Местные не очень рады победителям.

Также «Знай.ua» писал, что Терехов ткнул нос в долговую яму харьковчан, безумные платежки: "Было нарушение". В январе жители Харькова были вынуждены заплатить заметно больше, чем за декабрь, и здесь проблема в нарушении календарного месяца.