Стало известно о том, что в сети появились снимки со времен СССР. Это для тех, кого окутала ностальгия по тем временам.

СССР, фото: BOOM

Таким образом сообщается, что в каждой эпохе были как минусы, так и плюсы, и даже СССР тому не было исключением.

СССР, фото: BOOM

Одни вспоминают это время с ностальгией, а другие даже не хотят вспоминать, так как не видят в нем ничего хорошо. И вот, информационный портал «BOOM» опубликовал несколько кадров, которые были сделаны еще в те времена.

Популярные статьи сейчас

В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится

Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники

Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона

Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы

Показать еще

СССР, фото: BOOM

Вот например продают на улице квас за три копейки. Продавался он в таких бочках до недавнего времени, пока не запретили в целях безопасности.

СССР, фото: BOOM

А это уже отец с сыном покупают молоко в Новокузнецке, 1983 год.

СССР, фото: BOOM

Не многие помнят что такое истинный квартирник, а вот как он выглядел на самом деле.

СССР, фото: BOOM

СССР, фото: BOOM

СССР, фото: BOOM

Кадры действительно атмосферные, но скучать за прошлым явно не стоит. Нужно идти дальше.

Напомним, ранее Бондаренко заявил, что Черновол стал творцом той украинской концепции, которая легла в основу независимой Украины.

Также Знай.ua сообщал, что Кущ заявил, что в мировой экономике появится новый гегемон.

Также, "Знай.ua" писал, украинцы требуют лишить директора Укрпочты Смилянского миллионной зарплаты

Баснословные суммы его заработной платы также не укладываются в голове у многих. Потому украинцы предлагают уменьшить зарплату главы АО "Укрпочта" до 15 тыс грн.