Известная украинская певица Алина Гросу, которая большую часть времени живет и работает в России, охотно делится с многотысячной армией поклонников подробностями из личной жизни и профессиональными успехами. Первый день весны певица встретила на презентации клипа на песню Михаила Поплавского "Дальше будет".
На своей странице в Instagram Алина выложила фотографии с закрытой вечеринки, где гости прекрасно повеселились.
"Вот так начался у нас первый день весны. 🌸🌸🌸 Тепло, душевно, вдохновенно и весело 🌸🌸🌸
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин
Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
С презентации модного клипа прекрасного @poplavskiy_michail, которого, оказывается, я знаю уже 21 год
Кстати, Михаил Михайлович теперь еще и топ-блогер в инст и тиктоке💪 и от этого я в шоке)) надо тоже начать чаще снимать :)",- написала Гросу.
Напомним, на своей странице в Instagram Поплавский выложил клип на песню "Дальше будет", выпущенную в 2021 году.
"Премьера нового концертного клипа" Продолжение следует "2021 🔥 Слушайте на всех музыкальных платформах, смотрите на моем канале в YouTube! 🎤 Это песня моей души", - написал окрыленный артист.
Как ранее сообщал портал «Знай.ua», Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева
Также «Знай.ua» писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?" В своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.