По Харькову ездят троллейбусы с "неудобными" сиденьями.

Фотофактом поделились очевидцы в телеграм-канале "Х.Х".

Так, харьковчанин показал одно из сидячих мест в 34 троллейбусе. На фото можно заметить, что сиденье поставили так, что туда никакой взрослый человек не сможет сесть - ноги не поместяться.

"Читатель спрашивает у редакции: "А ноги в 34 направлении куда девать?". Редакция отвечает: "ноги оставляйте дома", - говорится в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Девай куда хочешь - это место кондуктора", "Это задачка со звёздочкой, конечно...", "Там на кортах можно сидеть. И трубу отжимать", "Место для инвалидов...", "Место для чётких пацанов и леди", "То для сумок)", "Место для йога", "Это — только для успешных харьковчан", - шутили в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Окоченелых харьковчан катают в маршрутке без крыши: "Кабриолет?" По Харькову ездит маршрутка с огромной дырой в крыше.

Как сообщает портал «Знай.ua» Спящих харьковчан посреди ночи разбудил стук в окно - "Слишком громко храпите!"Мужчине, который шел мимо дома, не понравился храп

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанин напал на стоматологию, а через год вернулся с пивом и отмычкой: "Понравилось" Мужчина разбил стекло в стоматологии и попытался взломать замки