В Харькове камера видеонаблюдения засняла, как в одном из подъездов разгуливал полуголый мужчина вместе с женщиной и крестился на каждом этаже. В руках у него был дипломат.
Об этом стало известно из сообщения в телеграм-канале "харьков 1654".
"Очередное харьковское мракобесие. В одном из подъездов ходил полуголый мужик со своей подругой и крестились на каждом этаже. Кто знает, что за ритуал?" - подписали авторы видео.
Инцидент произошел в подъезда на улице Ивана Кобзы. Жители дома утверждают, что "героем" видео стал 33-летний иерей Александр, который является настоятелем храма УПЦ МП в Богодуховском районе. Его рукоположили в сан еще в 2015 году. В харьковской епархии изначально пообещали прокомментировать ситуацию, но затем перестали выходить на связь, пишет Newsroom.
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году
Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле
"Сатанисты", "Экзорцизм может проводил?", "Весеннее обострение?", "Солевая башка. Озарение", "мало ли сектантов", "Репетируют венчание", "Чет мне кажется это клиенты какой-нибудь гадалки. Которая сказала пройтись в таком виде с чемоданом, чтоб было благо в семье и деньги в чемодане 😁 Но выглядит конечно стрёмно..", - комментировали харьковчане.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Харькове мужчина набросился на подростка и получил мощной струей между глаз
Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов "поселился" в харьковских подъездах и нагнал страха на коммунальщиков: "Как ужаленные"
Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанин загнал сына на тонкий лед ради "забавного" видео: "Отец года"