В Харькове заметили пушистого посетителя, которого хозяин посадил на плечо и принес с собой в кофейню.
Фото, сделанное очевидцами, опубликовал Telegram-канал "Х**вый Харьков".
"Половинку с ветчиной, лимонад и салатик «весенний» этому господину!", - с юмором подписали авторы публикацию.
А недавно в Команду спасения животных поступило сообщение о том, что в деревне Гора Киевской области местные жители обнаружили на дереве енота.
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае
Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье
Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
На место вызова отправился дежурный экипаж Команды спасения животных и добровольная пожарная команда "Штурм". По прибытию спасатели установили, что енот залез на тонкое треснувшее дерево, которое находилось в аварийном состоянии. Животное было очень испугано и находилось на высоте 12 метров.
Напомним, что украинские полярники разбудили гигантских красавцев - невероятные кадры прямиком со станции "Академик Вернадский"
Как сообщал портал "Знай.ua", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - "Сожрали чей-то веник"
Также, "Знай.ua" писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей: "Как дома"