Вокруг Валок на Харьковщине в скором времени может появиться объездная дорога.
Об этом заявил заместитель министра финансов Александр Кава, передает Telegram-канал "Веха".
"Есть надежда, что года через два из Харькова в Киев будем ехать по четырёхполосной магистрали не более чем за 4 часа‼️", - говорится в публикации.
Тем временем сын покойного Кернеса Кирилл просит не игнорировать количество свалок в Харьковском регионе, а также внести вопрос противодействия несанкционированным свалкам отдельным пунктом Комплексной программы охраны окружающей среды.
Кирилл Кернес, руководитель фракции политической партии "Блок Кернеса - Успешный Харьков" в Харьковском облсовете отреагировал на заявление главы Государственной экологической инспекции о первенстве Харьковской области по количеству нелегальных свалок.
Пенсии через ПриватБанк придут с задержкой: о чем предупреждают стариков
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев
До 3000 гривен ежемесячно: украинцам в июле начнут начислять деньги на карты – кто получит
Напомним, ранее В Харькове пенсионер "утилизировал" елку с балкона 7-го этажа: "Полет нормальный"
Как сообщает портал «Знай.ua» Терехов провел ревизию "убитых" харьковских дворов и заикнулся о "наполеоновских" планах
Также «Знай.ua» писал, что Терехов обещает убрать из Харькова мусор Кернеса