В пятницу, 9 апреля, на проспекте Гагарина в Харькове произошло смертельное ДТП, жертвой которого стал майор полиции.

Водитель Audi A4 сбил мужчину, когда тот переходил дорогу на пешеходном переходе с хорошим освещением, сообщает Telegram-канал "ХС. Харьков".

После удара авто еще около 50 метров протащило тело пешехода. От полученных травм правоохранитель скончался на месте. По информации СМИ, погиб майор полиции.

Популярные статьи сейчас

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

"Молодой парень на Гагарина сбил насмерть майора полиции. Трезвый. Сейчас находится в шоковом состоянии. Сидит на бордюре и понимает, что это конец", - говорится в публикации.

Напомним, что под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все.

Как сообщал портал Знай.uа , в Одесской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и кареты скорой помощи.

Также Знай.uа писал, что в Киеве евробляха протаранила остановку, водитель сбежал - "умерла до приезда скорой".