В последнее время в Украине наблюдается сложная эпидемиологическая ситуация. Из-за этого множество регионов уже перешли в красную зону карантина.
В связи с этим городские власти призывают горожан более ответственно относиться к соблюдению карантина.
Но, в Харькове видимо не все прислушиваются к призывам властей. Так, в местной маршрутке сняли видео, где практически все пассажиры ездят без правильно надетой маски.

В маршрутках Харькова ездят без масок

"Красная зона.. Все же соблюдают карантинные нормы. Особенно бабушки, которые в зоне риска. Каждый второй ж*опу маской подтирал", - сказано в сообщении Телеграм-канала " Kharkiv Journal"

В маршрутках Харькова ездят без масок

Скриншот сообщения

Стоит отметить, что в Харькове стали более пристально следить за соблюдением карантинных ограничений. Так за не ношение маски некоторые горожане уже получили штраф 170 гривен.

Напомним, ранее Известный медик сравнил локдаун в Украине и Израиле: "Это детский сад". Врач-анестезиолог медицинского центра "Рамат Авив" Борис Бриль (Тель-Авив, Израиль) сравнил локдауны в Израиле и Украине, вакцинацию в двух странах, а также протоколы лечения заболевших на COVID.

Популярные статьи сейчас

На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать

Льготы аннулируют: для кого проезд в общественном транспорте станет платным

Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Ляшко назвав дату выхода Прикарпатья из "красной зоны": победили. Виктор Ляшко заявил, что с 10 апреля Ивано-Франковская область может перейти в "желтую зону" карантина.

Также «Знай.ua» писал, что Кабмин пока не будет вводить тотальный локдаун, но ситуация напряженная: Денис Шмыгаль поблагодарил местные власти.