Под Харьковом в одном из популярных супермаркетов на витрине, где лежит колбасная продукция, заметили мышь.
Об этом сообщает телеграм-канал "Украина в шоке".
Так, стало известно, что под Харьковом в городе Валки в магазине сети "Посад" заметил мышь на витрине с колбасами. Стоит отметить, что грызун бегал просто на колбасах в холодильнике.
Скриншот из видео
"Можно вон ту мышку завернуть? В одном из магазинов под Харьковом парень заметил мышь на витрине с колбасами и попросил продавщицу "завернуть" её с собой. Девушка сначала не поняла, а потом как поняла... ", — сказано в сообщении телеграм-канал "Украина в шоке".
Скриншот сообщения
Стоит отметить, что мужчина, который заметил мышь в супермаркете попросил вызвать менеджера магазина, однако он так и не приехал по требованию клиента. Отметим, что в магазине никак не отреагировали на этот инцидент. И не объяснили, как в зале супермаркета появилась мышь.
Ранее сообщали, бетонные булыжники и монтажный скотч: украинцам показали, какие "деликатесы" продают в магазинах вместо обычного хлеба.
Как сообщал Знай.ua, украинцам впаривают выпечку з жуткой начинкой: прощайте, зубы.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации
Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Знай.ua писал, украинку накормили хлебом со скотчем: осторожно, может стошнить.