В Харькове мужчина зашел в магазин "Eva" без защитной маски, на просьбу сотрудников надеть ее - решил не реагировать.

Работники магазина в долгу не остались и вызвали правоохранителей. На место приехали двое силовиков, и мужчина тут же достал телефон и начал демонстративно вести съемку. На вопросы правоохранителей отвечать отказывался и требовал предъявить удостоверение и представиться. Видео публикует Telegram-канал "ХХ".

Один из силовиков решил не церемониться и силой вытолкал мужчину из магазина. На этом "перфоманс" закончился. "Дядя решил, что он умнее всех и ему не нужно надевать маску. Магазин Ева на Одесской", - говорится в публикации.

К слову, частенько к нам приходят новости из разных Telegram-каналов об удивительных, и иногда даже ужасных событиях в магазинах сети "АТБ". Правды ради отметим, что "ужасы" происходят не только в этих супермаркетах. Однако именно "АТБ" недавно угодило в скандал на самом высоком уровне.

Ранее сообщали, в популярном супермаркете "живая" рыба сама начала превращаться в тухлятину: "Отравляет воду...".

Популярные статьи сейчас

За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право

В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев

Начинать школу с 9 утра: украинка предложила отодвинуть начало уроков и нарвалась на хейт

В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в украинском супермаркете заметили ассорти из моли и сухофруктов.

Знай.ua писал, в украинский офис привезли позеленевшую воду: "Травят людей".