Бывший губернатор Харьковщины Алексей Кучер не планирует участвовать в выборах Харьковского городского головы, которые состоятся осенью 2021 года.

Об этом Алексей Кучер заявил в интервью одному из харьковских телеканалов.

"Я не планирую, у меня другие задачи сейчас. Я руководитель центрального органа исполнительной власти (государственной регуляторной службы — ред.), достаточно мощного, интересного и с большим потенциалом и функционалом... я политикой вообще не занимаюсь. Понятно, что я остаюсь где — то, наверное, в политике", - сообщил Кучер.

Алексей Кучер, фото: Веха. Харьков

Кроме того бывший губернатор Харьковщины подчеркнул, что он пока не знает, кто может принять участие в выборах от Партии "Слуга народа". Кучер предположил, что политическая сила не будет выставлять своего кандидата.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских

Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого

Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен

Показать еще

Пока о намерении баллотироваться в мэры Харькова объявили временно исполняющий обязанности городского головы Игорь Терехов и бывший городской голова Михаил Добкин.

Ранее мы писали, что представители газеты "Время Добкина" принесли могильные венки Игорю Терехову. Об этом сообщили на Telegram-канале "Веха (Харьков)".

Напомним, что киевлян оставят без горячей воды: Кличко назвал дату

Как сообщал портал " Знай.uа", Марцинкив собрал отряд бравых франковчан против Путина: "Дадим отпор"

Также "Знай.uа" писал, что Садовый заговорил об ослаблении карантина в "красном" Львове