25 апреля в Украине праздновали важный религиозный праздник - Вербное воскресенье. Все мероприятия должны были проводить с соблюдением карантинных ограничений, но на деле все оказалось иначе. В частности, харьковчане толпами собирались у храмов, наплевав на дистанцию и статистику заболеваемости.

Так, несмотря на "красную" зону карантина, во дворе храма на проспекте Александровском собрались несколько сотен людей, сообщает "Суспільне".

Верующие ждали богослужения и освящения, социальную дистанцию не соблюдали, свободно проходили в здание храма.

К слову, частенько к нам приходят новости из разных Telegram-каналов об удивительных, и иногда даже ужасных событиях в магазинах сети "АТБ". Правды ради отметим, что "ужасы" происходят не только в этих супермаркетах. Однако именно "АТБ" недавно угодило в скандал на самом высоком уровне.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Показать еще

Ранее сообщали, в популярном супермаркете "живая" рыба сама начала превращаться в тухлятину: "Отравляет воду...".

Как сообщал Знай.ua, в украинском супермаркете заметили ассорти из моли и сухофруктов.

Знай.ua писал, в украинский офис привезли позеленевшую воду: "Травят людей".