Популярный украинский телеведущий и путешественник, ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал, как начинал свою карьеру устроившись в 2001 году фотографом в журнал, а впоследствии начал писать статьи.

На своей странице в соцсети Инстаграм Дмитрий Комаров отметил, что когда-то печатная журналистика выглядела не совсем так, как сегодня. Ведь все репортажи писали "с полей". Так что у него в день могло быть до 5 локаций. Именно из-за этого он влюбился в свою профессию.

"Сегодня много печатных и Интернет СМИ пишется без выезда на место событий, по информации из инста и ФБ аккаунтов. Да, это тенденция нашего времени, это нормально. Но наша команда решила возродить старый добрый стиль выездных "пресс-конференций", и мы вместе с коллегами на прошлые выходные на поезде выехали в Карпаты, предварительно сдав ПЦР.", - рассказал ведущий.

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Перед выходом нового сезона "Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым", ведущий хотел познакомить коллег с героями будущих программ, показать места, чтобы все могли лично пережить эмоции. Там команда находилась в течение трех дней, устроив себе "базовый лагерь" в Верховине.

За это время они побывали в сыроварне высоко в горах, на пасеке пчелотерапии, где делают пчелиный виски и практикуют лечебный сон на ульях. А также смотрели, как живут современные гуцулы в "инста-домах", ходили в музей карпатской магии, узнав невероятные истории о мольфарах.

"Пробовали газировку в киоске с древним оборудованием - житель поселка Иван Васильевич, вдохновился фильмом "Кавказская пленница", десятилетиями не меняет профессию и продает газированную воду с сиропом. Интервью проходили на ходу, в пути, в купе поезда. А потом поехали в Коломыю, чтобы благодаря пилоту Игорю Табанюку увидеть Карпаты с высоты.", - рассказал о своих приключениях Дмитрий Комаров.

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Дмитрий Комаров, instagram.com/komarovmir

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал самые удивительные места Украины: "Гордимся!". Дмитрий Комаров покажет поклонникам невероятные уголки Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" подрался с чемпионом по кушті: "Огромные мужики". Дмитрий Комаров отправился на тренировку опасного, но популярного в Пакистане вида спорта

Также "Знай.uа" писал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал украинцам уникальные Карпаты: так пахнет Гуцульщина. Дмитрий Комаров провел уникальную экскурсию по Карпатам