Вдова экс-мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская часто делится с публикой подробностями из личной жизни.

На этот раз в разделе Сторис на своей странице в Instagram девушка выложила фото щенка, который на Пасху поехал в новый дом к юной хозяйке.

"Будь счастлив. Планон", - подписала снимок Гайсинская.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Напомним, Оксана Гайсинская поздравила сына с днем рождения. Родиону исполнилось 27 лет.

"С твоим 27 летием, мой смелый, преданный, ответственный, заботливый и сильный духом человек! Ты умеешь дружить, любить, смеяться над собой и принимать сложные решения!" - пишет Оксана Гайсинская под постом.

Напомним, ранее пасынок Геннадия Кернеса вступил наследство. Теперь Родион Гайсинский стал сооснователем "Паркинг+". "Паркинг+" - главный харьковский подрядчик, который занимается ремонтом дорог в Харькове. Известны они тем, что во время каденции Геннадия Кернеса присвоили себе миллиарды денег из бюджете.

Как сообщает портал «Знай.ua» Вдова Кернеса Гайсинская прибрала к рукам скандальную харьковскую фирму. В январе 2021 года гражданская жена бывшего мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская вошла в состав учредителей ООО "Флорс", которое владеет помещениями в "Доме недвижимости" (БТИ) на площадь Павловской, 4.

Также «Знай.ua» писал, что Вдова Кернеса Гайсинская пустит с молотка имущество покойного мэра. Оксана Гайсинская намеревается продать гостиницу «Националь», которая находится на проспекте Науки.