Сообщается, что кинотеатр "8 1/2", который расположен по улице Донец-Захаржевского в Харькове прекращает свою работу. Причины закрытия кинотеатра не указаны.
"Друзья, к сожалению, вынуждены сообщить, что кинотеатр 8 1/2 прекращает свою работу" - указано в публикации.
В сети кинотетаров "Киноленд" обратились к харьковчанам с просьбой не грустить по этому поводу и пригласили их посетить другие кинотеатры.
"Но не надо грустить, лучше приходите к нам на кинопросмотр с душистым и вкусным поп-корном. Будем ждать вас в кинотеатрах сети KINOLAND: кинотеатр "им. А. Довженко", "кинотеатр КИЕВ" и "кинотеатр KinoLand". Спасибо за то, что выбираете нас Вместе с вами мы проживаем яркую и интересную киноисторию." - добавили в публикации.
Готовьте кошельки: "Газсети" предупредили клиентов – что нужно сделать каждому
Россияне ненавидят эти украинские имена: вот почему они вызывают у них ярость
Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие отметили, что любили этот кинотеатр и выразили сожаление по поводу его закрытия.
Напомним, что в Киеве пожарные увлеклись борьбой с огнем и превратили жилой дом в бассейн - "П**дец полный!"
Как сообщал портал "Знай.ua", город льва празднует 765 День рождения: что приготовили для львовян
Также, "Знай.ua" писал, что украинцы испекли самый большой пасхальный флаг: "Гигантское желто-голубое лакомство"