В Харькове активисты сорвали билборды с поздравлениями к 9 мая. Об этом сообщили в Telegram-канале "Украина сейчас".
Харьковчане заметили группу активистов, которые обрывают билборды с поздравлениями к 9 мая, которые были размещены на Московском проспекте. В сети опубликовали соответствующее видео.
На опубликованном видео можно увидеть, как активисты в черных костюмах разрывают на части билборды, которые уже лежат на земле.
В публикации автор рассказал, что данные билборды повесил местный депутат. На них был указан лозунг "Фашизм не пройдет". Это не понравилось местным активистам и они прибегли к радикальным методам.
"На Московском проспекте Харькова к 9 мая местный депутат установил билборды с надписями "Фашизм не пройдет". Местным активистам это не понравилось, рекламу содрали и порвали." - указано в публикации.
Гороскоп на сегодня, 15 августа: отношения тельцов, препятствия львов и потери козерогов
ТЦК изменили правила: как будут перевозить мобилизированных
Новые правила карточных переводов с октября
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ
Напомним, что украинцам показали мужественных казаков, которые защищают границы от орды Путина: "Пехота-сила!"
Как сообщал портал "Знай.ua", Рабинович покажет нардепам фильм "В бой идут одни "старики"
Также, "Знай.ua" писал, что украинцы получат еще два длительных уик-энда : когда перенесут рабочие дни на День Независимости и День Защитника