На Харьковщине полицейские приняли 9-летнего мальчика в свои ряды. Об этом копов попросили родственники, чтобы те помогли исполнить заветную мечту больного ребенка.

Как рассказали в пресс-службе областного управления Нацполиции в Харьковской области, полицейским написала мама 9-летнего Димы Ливады. Мальчик мечтает стать полицейским, когда вырастет, однако сейчас борется с тяжелой болезнью: медики поставили ему диагноз спинально-мышечная атрофия, и утешительных прогнозов не делают.

Руководитель Чугуевского районного управления полиции Олег Ткаченко вместе с полицейскими посетил Диму. Стражи порядка вручили ему именное удостоверение, значок и форму. Мальчику дали возможность почувствовать себя настоящим полицейским, и прокатиться в полицейском авто. Ребенок был в восторге.

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО ошеломила Одессу: родственники подозревают самое страшное. Истинную причину смерти не говорят и постоянно переводят стрелки.

Как сообщал портал "Знай.uа", гибель подростка в Прилуках получила загадочное продолжение: нашли перекопанную землю. Гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что загадочная смерть пограничника на Закарпатье не дает покоя украинцам: "Его убили". 23-летний житель Ровенской Ярослав Петрина вернулся домой со службы в гробу.