В Харькове женщина вместе с детьми демонстративно выбросила украинские паспорта после того, как их развернули на границе из-за неправильно оформленных документов. Семья собиралась улететь на отдых в Турцию.

"Пощадите! Мы сегодня не улетели в Стамбул. Мы реально не смогли улететь. Мы не смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства. Гребаного", - говорит женщина на видео, приправляя все бранью.

Харьковчанка добавила, что им пришлось два раза покупать билеты, но улететь это не помогло. После этого женщина вместе с детьми демонстративно в траву паспорта граждан Украины.

"Украина, иди как ты в ж*пу. Пошла ты в ж*пу", - повторили на камеру наученные мамой дети, точно так же отправив в траву свои паспорта. Судьба документов осталась неизвестной.

Несмотря на яркий перфоманс, пограничникам харьковчанка сцен не устраивала, пишет портал "Вести".

Популярные статьи сейчас

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

"Вчера в аэропорту Харьков была не пропущена одна гражданка Украины, женщина, которая направлялась рейсом Харьков – Стамбул с двумя детьми. Не пропустили ее потому, что у нее были ненадлежащим образом оформлены документы на детей, а именно отсутствовало нотариально заверенное поручение одного из родителей. Поэтому ее не пропустили за границу", - рассказал спикер Харьковского погранотряда Максим Бояр.

Напомним, что на Львовщине неадекваты обнесли Божий дом, прихожане в ужасе: "Креста нет!"

Как сообщал портал "Знай.ua", украинец задавил пограничника из-за денег и "признался" спустя 3 года: "Я переехал его"

Также, "Знай.ua" писал, что в лесу нашли тело блогерши, известной своей семейной идиллией: в преступлении признался муж