За жизнью популярного украинского исполнителя Сергея Бабкина следит больше 435 тысяч подписчиков, с которыми артист активно делится подробностями не только профессиональной, но и личной жизни.

В этот раз на своей странице в Instagram певец опубликовал фото, на котором стоит в обнимку с известной российской поетессой Верой Полозковой, оба счастливо улыбаются. Россиянка приехала в Киев, и провела 17 мая творческий вечер в Октябрьском дворце, а Сергей провел квартирник для своих поклонников на следующий день.

"Нашей дружбе 20 лет!🤍 Как я рад был Нашей встрече!!!🙌🏻", - трогательно написал Бабкин.

Ранее жена артиста Снежана Бабкина похвасталась обновленным образом. Актриса решила обрезать длинные волосы и сделала популярную стрижку под названием "боб".

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

"Скучаю ли я за длинными волосами? Нет!! Ни капельки!
Благодарю моих @erteqoob.salon.kh @juliakolbina за легкость, обновление, ощущение счастья и ДЕВЧАЧЕСТВА (такого слова нет, но у меня есть) как вам мой #боб ?", - поинтересовалась Снежана Бабкина.

Напомним, ранее Жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Бабкина Снежана сама встала за микрофон, пока Сергей после операции. Актеру пришлось перенести несколько операция на глазах, поскольку он начал катастрофически быстро терять зрение.