В Харькове заметили автомобиль с Папой Римским. Об этом сообщили на Telegram-канале Х**вый Харьков.

Харьковчане увидели автомобиль с изображением Папы Римского. Соответствующее фото опубликовали в сети.

На опубликованном снимке можно увидеть автомобиль "Таврия" серого цвета, который расположен на одной из улиц Харькова. Примечательно, что на заднем боковом стекле автомобиля наклеено изображение улыбающегося Папы Римского.

Автор публикации подчеркнул необычную деталь автомобиля и отметил, где именно его заметили.

"Папа Римский был замечен на Салтовке, говорят приехал посмотреть на Никольский" - указано в публикации.

Публикация страницы Х**вый Харьков: Telegram
Публикация страницы Х**вый Харьков: Telegram

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие восприняли такую новость с юмором и отшутились по этому поводу.

"Священный огонь будет зажигать", "В никольском лимузин по акции взял", "Папа салтовский", "Ватикан переехал))", "Даже Папа побывал в Никольском, а я нет", "Освятить приехал" — написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации страницы Х**вый Харьков: Telegram
Комментарии к публикации страницы Х**вый Харьков: Telegram

Комментарии к публикации страницы Х**вый Харьков: Telegram
Комментарии к публикации страницы Х**вый Харьков: Telegram

Напомним, что в Киеве посреди дороги "проснулся" фонтан из кипятка, асфальт взлетел в воздух: "Коммунальщики ошиблись"

Как сообщал портал "Знай.ua", Брежнев мечтал об этой машине по ночам: умелец пересадил ГАЗ-520 "Победу" на гусеницы - прёт, как танк

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве за водителями будет присматривать мотопатруль: "Теперь не спрятаться"

Популярные статьи сейчас

ПФУ заморозит выплаты двум категориям

Выплаты до 10 500 грн на ребёнка: новые пособия заработали в "Дії"

Снять с банкомата можно не больше этой суммы: лимиты ПриватБанка, Сбербанка и monobank

Масштабное обновление "Дії": более сорока новых услуг и документов появилось в смартфоне

Показать еще