В Харькове водитель трамвая начал конфликт с полицейским из-за бесплатного проезда. Об этом сообщили в Telegram-канале "Харьков LIVE".
Мужчина рассказал, что он работает в полиции и по служебной необходимости в гражданской одежде передвигался с помощью трамвая.
Когда он не увидел в салоне кондуктора, то предъявил удостоверение, по которому ему положен бесплатный проезд, водителю. Однако последнему это не понравилось и он начал вести себя не корректно по отношению к пассажиру.
По словам мужчины, водитель трамвая начал его оскорблять и угрожать. Также с помощью громкой связи он агитировал пассажиров против Национальной полиции Украины и нелестно высказался в сторону данной профессии.
Гороскоп на сегодня 20 августа: финансы тельцов, крепость весов и предвкушение рыб.
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты
Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
В результате мужчина вызвал наряд патрульной полиции и оформил заявление на кругу трамваев в 602-м микрорайоне. Водитель трамвая скрылся с места происшествия.
Напомним, что во Львове подорожал проезд в общественном транспорте: сколько придется платить
Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве "герой" парковки заблокировал дорогу транспорта: "Горожане передают пламенный привет"
Также, "Знай.ua" писал, что киевлянка поделилась маршрутным "кайфом", поймет каждый: "Головой ударьтесь об то окно!"