В Харькове коммунальщики не убирают остатки демонтированного моста. Об этом сообщили на Telegram-канале ВЕХА (Харьков).

Харьковчане фотографируются с останками Зоологического моста, который демонтировали 11 дней назад. Соответствующее видео опубликовали в сети.

На опубликованном видео можно увидеть металлические конструкции, которые остались после демонтажа Зоологического моста. При этом на этих конструкциях фотографируются несколько харьковчан.

В подписи к публикации автор иронически назвал останки моста «новым местом для фотографий» и возмутился, что за 11 дней его не убрали.

"В Харькове появилась новая локация для фото и селфи. Мы бы назвали "Памятник хозяйственникам из Горсовета". 11 дней, как демонтирован мост, "а воз и ныне там" никак не вывезут, на металлолом не порежут. В общем, такое.." - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас

Банкоматы "Привата" безнаказанно воруют деньги украинцев: как работает "схема"

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще

Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице

Показать еще

Публикация канала ВЕХА (Харьков): Telegram
Публикация канала ВЕХА (Харьков): Telegram

Напомним, что в Киеве наглый водитель бетономешалки засыпал цементом полдороги: "Дорожники уберут"

Как сообщал портал "Знай.ua", львовян порадовали оригинальными дорожными знаками с Иисусом и Даниилом Галицким

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве заметили очень странную качелю с жабой и гусем: прохожие долго гадали, в чем дело