В Харькове автомобиль столкнулся с трамваем. Об этом сообщили на Telegram-канале "Автомобильный Харьков | СТО Харьков".
В Харькове возле ресторана "Гершир" автомобиль врезался в трамвай. Соответствующие фото опубликовали в сети.
На опубликованных фото можно увидеть автомобиль Lanos серого цвета со значком "такси" на крыше, который столкнулся с трамваем боковой частью в результате чего двери водителя и пассажира с этой стороны оказались заблокированы.
В публикации автор указал, что таксист не пропустил трамвай в результате чего произошло ДТП.
"Возле Гершира таксист не пропустил трамвай." - указано в публикации.
Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие вспомнили недавний случай с ДТП с участием роскошного Ferrari в Харькове.
Так, на Telegram-канале "ХС | Харьков" 13 июня в Харькове был замечен автомобиль Ferrari красного цвета, водитель которого не стеснялся демонстрировать мощность суперкара.
В результате автомобиль столкнулся с внедорожником Mazda возле "Французского бульвара".
Напомним, что украинку посреди белого дня сбил ржавый трамвай, медики делают все возможное: вышла из маршрутки...
Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине водитель ВАЗ умер за рулем: протаранил ограждение и слетел в кювет
Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве таксист Bolt забрызгал баллончиком женщину с ребенком, в компании отреагировали: "Заблокировали его аккаунт"